О продукции Micellife

перейти к продуктам –>

О продукции Micellife

О продукции Micellife

Основа программы Micellife компании Imperium Valeo – это прогрессивные открытия в сфере профилактики и реабилитации. Базовым компонентом наших продуктов являются специальные пищевые мицеллы.

О продукции Micellife

Мицеллы позволяют  улучшить растворимость и пероральное всасывание плохо растворимых препаратов. Результаты исследований  in vitro и in vivo показывали, что улучшалась транспортная эффективность мицелл через кишечный эпителий. Мицеллы входили в ворсинки и проникали через эпителий (трансцитоз), что, в свою очередь, привело к значительному увеличению перорального всасывания препаратов, входящих в состав мицелл.

Согласно исследованиям, мицеллы использовались для улучшения эффективности средств за счет:

О продукции Micellife
  • эффективного перехода через эндотелий кровеносных и лимфатических сосудов;
  • более длительной циркуляции и поддержания концентрации в крови активного вещества, а также его более высокого накопления  в целевых тканях и клетках мишенях;
  • уменьшения воспалительных и иммунных реакций, уменьшения оксидативного стресса в тканях.

Продукты с пищевыми мицеллами увеличивают биодоступность и биосовместимость, повышается безопасность и время полураспада препаратов.
Продукты с мицеллами не требуют консервантов и прочих дополнительных, часто не безопасных, веществ.

В Нашей компании мы предлагаем мицеллярные продукты самых полезных ингредиентов, объединённых в целевые продукты. Приготовленные составы обладают высокой эффективностью и биодоступностью, решают большой спектр оздоровительных задач и делают жизнь долгой и счастливой.

перейти к продуктам –>